+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Кубаньэнерго информирует!

30.11.2016
Кубаньэнерго информирует!
Аварийные бригады Кубаньэнерго обеспечили подачу энергоснабжения в станицы Северская, Новодмитриевская и поселок Ильский, нарушенное погодной стихией. Энергоснабжение данных населенных пунктов восстановлено по основной сети, продолжается работа энергетиков на распределительной сети напряжением 0,4 кВ и по заявкам бытовых потребителей.

 

Напомним, Северский район края больше всего пострадал от стихии, где в зону отключений попали несколько населенных пунктов.

Специалисты Кубаньэнерго продолжают восстановительные работы, устраняют порывы линий электропередачи.

 Всего в зоне ответственности Кубаньэнерго в ликвидации последствий погодной стихии в районах задействованы 28 бригад в составе 95 человек, около 20 единиц специальной техники. В некоторых местах работы осложнены продолжающимся снегопадом.

В первую очередь обеспечивается энергоснабжение социальных объектов. Используются передвижные электростанции.

Энергетики принимают все меры, чтобы в кратчайшие сроки восстановить энергоснабжение потребителей.

Восстановительные работы координирует оперативный штаб Кубаньэнерго. Налажено взаимодействие с региональными подразделениями МЧС, смежными электросетевыми компаниями, администрацией края и муниципальными образованиями.

Для информирования населения работает многоканальная «горячая линия» Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!