+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Золото, серебро, бронза

29.11.2016
Золото, серебро, бронза

Глава района Адам Джарим торжественно поздравил и вручил награды юным спортсменам.

Грамотами и медалями воспитанники отделения спортивной акробатики ДЮСШ станицы Северской ставшие победителями и призерами на Открытом Первенстве Ставропольского края по спортивной акробатике были награждены за 1 место (золотые медали) по программе кандидатов в мастера спорта (мужская и женская группы): Рисс Виктор, Абдулхай Тигран, Косиненко Николай, Близняков Илья, Кислица Ангелина, Кузина Анна, Сафонова Карина. За 2 место (серебряные медали) по программе кандидатов в мастера спорта (женская группа): Горохова Анастасия, Маненко Виктория, Слесарева Валерия. За 1 место (золотые медали) по программе 1 спортивного разряда (женская группа): Волонтырец Екатерина, Дедова Полина, Слесарева Валерия. За 2 место (серебряные медали) по программе 2 спортивного разряда (женская группа): Плакатина Софья, Нарсия Нино, Коваль Анастасия. За 2 место (серебряные медали) по программе 3 спортивного разряда (мужская группа): Верещагин Кирилл, Кузин Илья, Лазарев Сергей, Кравцов Дмитрий. За 2 место (серебряные медали) по программе 3 спортивного разряда (женская группа): Хананова Алина, Волонтырец Анна, Писклова Анастасия. За 3 место (бронзовые медали) по программе 3 спортивного разряда (женская группа): Цыплакова Дарья, Садовая Анастасия, Покидова Василина.

Команда школы № 23 станицы Калужской была награждена кубками и грамотами Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края за первые места в финальных соревнованиях Всекубанского турнира по настольному теннису на кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений.  кубок и грамоту вручили капитану команды старшей группы Кубанычбекову Тимуру и капитану команды младшей группы Ямпилец Никите, а также объявили благодарность тренеру Константину Асямочкину, за качественную подготовку команд по настольному теннису.

Слова благодарности и признательности прозвучали в адрес тех, для кого спорт — это часть жизни, чьими победами на всех уровнях по праву гордится и славится наш район.

- Свою судьбу каждый делает себе сам, и мне кажется, что вы сегодня счастливы, ведь вы увлекаетесь любимым делом – спортом. И сегодня вы заслужили эти награды,- отметил Адам Джарим.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!