Дороги Афипского готовы к зимнему периоду

23.11.2016
Дороги Афипского готовы к зимнему периоду

В Афипском поселении сделано всё, чтобы в зимний период обеспечить бесперебойное и безопасное движение автомобильного транспорта. Заключены договоры с предприятиями для выделения спецтехники для очистки дорог от снега и борьбы с гололёдом. За каждой улицей закреплены транспорт и водитель. Приобретена песко-соляная смесь. Вместе с управляющими компаниями проверены запасы противогололёдных материалов.

Руководство поселения обращается к руководителям предприятий и индивидуальных предпринимателей обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов около своих предприятий, магазинов, кафе и т.д. Своевременно производить очистку территорий от снега, наледи и посыпку песком и реагентами.

Администрация Афипского городского поселения