+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Краевые соревнования по армейскому рукопашному бою, посвящённые памяти воинов Афганистана, прошли 12 ноября в Краснодаре в спорткомплексе «Динамо»

18.11.2016

В соревнованиях, которые прошли под девизом: «За тех, кто в полный поднимался рост», приняли участие 25 команд из разных уголков Краснодарского края. Северский район представили восемь бойцов, пять из которых стали чемпионами и призёрами в своих весовых категориях.

Первое место в весовой категории до 75 кг занял Александр Грушецкий, второе в весовой категории до 65 кг - Максим Черенёв. Также серебряную награду завоевал Егор Язловецкий в весовой категории до 60 кг. На третью ступень пьедестала поднялись Денис Марамыгин в весовой категории до 55 кг и Даниил Яценко в весовой категории до 50 кг.

В награду спортсменам вручили статуэтки, грамоты и медали, а самые достойные получили кубки: Александр Грушецкий - «За лучшую технику», Егор Язловецкий - «За волю к победе». Также медалью «Тренер чемпионов» наградили наставника северских спортсменов Владимира Девятова.