Поздравляем с Международным днем студентов!

17.11.2016
Поздравляем с Международным днем студентов!

Уважаемые гости и жители Северского района! Дорогие студенты!

От всего сердца поздравляем вас с Международным днем студентов!

Вы вступили на путь познания. Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают это время как интересный, веселый и ответственный период своей жизни. Именно сейчас закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Огромный интеллектуальный потенциал делает вас перспективной частью общества. От вас, вашего усердия и ответственности зависит будущее развитие региона. Северский район динамично развивается в различных отраслях, здесь всегда будут востребованы высокообразованные и талантливые специалисты.

В этот светлый праздник от всей души желаем всем студентам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы, науки, отдыха, общественной работы, дружбы и любви!

С праздником вас!