Всемирный день молодежи

10.11.2016
Всемирный день молодежи

10 ноября мы отмечаем прекрасное событие – всемирный день молодежи.

Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день. Именно молодежь, активная и целеустремленная, инициативная и решительная, талантливая и образованная, в ближайшие десятилетия будет определять жизнь Северского района, станет основой его экономики, управления, производства, сохранит его историю и культуру, сделает Россию современным, динамичным и процветающим государством.

Радует, что молодежь Северского района не остается в стороне от решения актуальных задач и уже сегодня проявляет себя в общественной и политической жизни региона, добивается успехов в учебе, труде, спорте, прославляет район своими достижениями. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед. Все в ваших руках!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, любви, новых побед и свершений. И пусть все ваши мечты сбываются!