+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Молодое имя Кубани. Имя Северского района

09.11.2016
Молодое имя Кубани. Имя Северского района

Скворцова Виктория Александровна. 02.08.1993 года рождения. Виктория - молодая активная девушка с нарушением слуха, что не мешает ей принимать активное участие в общественной жизни и помогать людям.

Девушка обучается в Кубанском государственном университета физической культуры, спорта и туризма по направлению «Адаптивная физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья».

С 2013 года является активисткой Краснодарского Регионального Отделения (КРО) Общероссийской Общественной Организации Инвалидов (ОООИ) Всероссийского Общества Глухих (ВОГ). С 2015г. возглавляет Молодежное Движение Глухих Кубани (МДГК) при КРО ОООИ ВОГ. Ведет волонтерскую деятельность с 2013 года. Неоднократно принимала участие в волонтерских акциях, мастер классах, семинарах и тренингах для глухой молодежи. Заручилась поддержкой от Губернатора Краснодарского края на проведение в 2017 году Межрегионального молодежного форума для лиц с нарушением слуха в ЮФО. Помимо волонтерской деятельности ведет активный образ жизни. Участвует в различных фестивалях, форумах краевого и федерального уровня, конкурсах, занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни.

 

Управление по молодежной политике Северского района

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!