Районный фестиваль КВН

09.11.2016
Районный фестиваль КВН

За путевку на участие в зональном этапе боролись 8 школ. Тематикой игры стало самое любимое время для каждого школьника — каникулы. С самого утра ребята работали с экспертами, участвовали в редакторском просмотре, вносили последние штрихи, перед тем как представить на суд зрителей свои выступления.

Все команды показали хорошо подготовленные номера. Жюри особо отметило выступления команд Афипского лицея, школ № 45 и № 43.

Без внимания не остались выступления команды школы № 23, которая пробовала себя в КВН впервые и объединенной команды школ № 3 и № 7.

По итогам муниципального этапа все команды получили дипломы участника, а путевку на участие в зональном этапе получила команда Афипского лицея. Поздравляем ребят с победой!