Уважаемые жители Северского района!

26.10.2016
Уважаемые жители Северского района!

Просим вас организовать субботники по санитарной очистке внутриквартальных и придомовых территорий и улиц.

Призываем вас не выбрасывать бытовой мусор в лесопосадки и на обочины дорог, а утилизировать его законным способом, заключив соответствующий договора со службами ЖКХ.

Просим всех жителей принять активное участие в наведении санитарного порядка на придомовых территориях. Мусор не берется из ниоткуда – его приносят и привозят люди. Поэтому каждому необходимо начинать с самого себя: привести в порядок территорию у своего дома, не выбрасывать бытовые и строительные отходы где придется, а использовать контейнеры и специально отведенные для этого места. Для борьбы с мусором достаточно одного – не мусорить.

Пусть наш район станет краше!

Давайте уважать друг друга, соблюдать чистоту и порядок, вместе благоустраивать муниципальное образование Северский район!