+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В связи с ураганным ветром бригады Кубаньэнерго работают в усиленном режиме

25.10.2016
В связи с ураганным ветром бригады Кубаньэнерго работают в усиленном режиме

В связи с усилением ветра на территории Краснодарского диспетчерский персонал филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») Краснодарские электрические сети работает в усиленном режиме. Энергетиками предпринят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования электросетевого комплекса в период погодной стихии.

В случае необходимости при возникновении технологических нарушений аварийно-восстановительные бригады ПАО«Кубаньэнерго» готовы оперативно выехать на место для ликвидации технарушений на объектах электроэнергетики.

Особое внимание уделяется обеспечению надёжного энергоснабжения социально значимых объектов.

Энергетики осуществляют постоянный контроль за работой энергообъектов. Отрабатываются отдельные заявки бытовых потребителей.

Налажено оперативное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, местными подразделениями МЧС, администрациями муниципальных образований. С целью мониторинга ситуации в исполнительном аппарате Кубаньэнерго работает оперативный Штаб. Руководством компании определены первоочередные мероприятия, необходимые для снижения угроз возникновения технологических нарушений в распределительном электросетевом комплексе.

Для информирования населения в случае возникновения технологических нарушений работает многоканальная «горячая линия» Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!