Итоги краевого фестиваля «Солнце в ладонях» подведут в Геленджике

24.10.2016
Итоги краевого фестиваля «Солнце в ладонях» подведут в Геленджике

В среду, 26 октября, во Дворце культуры, искусства и досуга города-курорта пройдут заключительные мероприятия регионального конкурса художественного творчества детей-инвалидов.

В рамках музыкальной гостиной и гала-концерта юные участники фестиваля покажут свои лучшие номера, а их творческие работы будут представлены на выставке в фойе Дворца культуры, искусства и досуга.

Праздничное настроение на мероприятии будут создавать артисты и мастера декоративно-прикладного искусства, которые представят свои изделия и проведут для детей творческие мастер-классы. Особым подарком для участников и гостей фестиваля станет шоу мыльных пузырей.

В министерстве культуры Кубани напомнили, что в этом году краевой фестиваль «Солнце в ладонях» проходил в новом формате. В стартовавшем в сентябре конкурсе приняли участие дети-инвалиды в возрасте до 18 лет, занимающиеся художественным творчеством в различных видах и жанрах искусства, из всех муниципальных образований Краснодарского края.

Пресс-службы администрации Краснодарского края

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->