Искусственные неровности установили в селе Львовском возле школы № 27

21.10.2016
Искусственные неровности установили в селе Львовском возле школы № 27

Для безопасности детей кроме двух «лежачих полицейских», возле школы сделали разметку «пешеходный переход» и установили соответствующие дорожные знаки: «Искусственная неровность», «Пешеходный переход», «Ограничение скорости», «Внимание, дети».

Также в поселении на пересечении дорог появились информационные таблички с названием улиц и отремонтировали дороги.

Во Львовском частично отсыпали и прогрейдировали несколько улиц: Красноармейскую, Лермонтова, Фрунзе, Пионерскую, переулки Короткий и Северный. На ремонт этих дорог было завезено 195 кубометров щебня.

Отсыпка и грейдирование улиц в поселении будут проводиться и дальше, также планируется отремонтировать дороги на хуторах Стефановском и Красном.

Администрация Львовского сельского поселения