Сборная Северского района по футболу отыграла Кубок губернатора с хорошим результатом

21.10.2016

Соревнования стартовали в мае и за прошедшие месяцы наша команда «Олимп» провела более двух десятков игр, как на выезде, так и на родном северском стадионе.

16 октября состоялся последний поединок. Северчане сыграли с командой Туапсе, одолев её со счётом 7:2.

Кубок губернатора завоевала сборная Красноармейского района, «серебро» досталось темрюкским футболистам, «бронза» - сборной Калининского района.

Команда Северского района уверенно вышла на восьмое место из 12, оставив позади сборные Анапы, Геленджика, Абинска и Туапсе.