Вениамин Кондратьев призвал кубанцев активнее голосовать за Сочи на новых купюрах

06.10.2016

Народное голосование за символы России, которые будут изображены на новых банкнотах в 200 и 2000 рублей, близится к финалу. Губернатор обозначил свою позицию по этому вопросу в Твиттере.

– Как ни гляну на людей вокруг, все сидят в телефонах, в интернете. А Сочи в голосовании за новые купюры – твоя-россия.рф – все равно падает. Держались на 1-м месте, а сейчас на 5-м. Остался день, чтобы проголосовать за Сочи на новых деньгах. Поднажмем! Все вместе. Всей Кубанью! – написал Вениамин Кондратьев в «Твиттере». – Такие конкурсы не каждый день проводят. Вообразите масштаб: красавец Сочи в кармане у каждого россиянина. Голоса очень нужны!

Финальное голосование проходит на сайте Твоя-Россия.рф. Отдать свой голос за олимпийскую столицу можно до 12.00 7 октября.