6 октября в Краснодаре откроется VI «Кубанская Ярмарка»

05.10.2016
6 октября в Краснодаре откроется VI «Кубанская Ярмарка»

Агропромышленная выставка будет работать с 6 по 9 октября в выставочном центре «Экспоград Юг».

Мероприятие проводится при поддержке администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, администрации муниципального образования город Краснодар.

«Кубанская Ярмарка» – это смотр достижений товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства региона, а также школа для аграриев и прямой обмен опытом.

В этом году свою продукцию на ярмарке представят около 1 тыс. крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, а также предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края.

Для посетителей ярмарки будет организована деловая и культурно-развлекательная программа: круглые столы, развлечения, конкурсы, тематические фотозоны. В казачьих куренях пройдут мастер-классы с участием ремесленников и народных умельцев.

Для удобства посетителей «Кубанской ярмарки» до выставочно-конгрессного центра, где будет проходить агропромышленная выставка, с 6 по 9 октября будут продлены пять городских автобусных маршрутов:

– №1 «Автовокзал «Южный» – Мегацентр «Красная площадь»;

– №15 «Аэропорт – железнодорожный вокзал «Краснодар-1» – Мегацентр «Красная площадь»;

– №31 «Торговый центр «Лента» – Мегацентр «Красная площадь»;

– №62 «Мегацентр «Красная площадь – ул. Восточно-Кругликовкая»;

– №75 «Юбилейный микрорайон – Мегацентр «Красная площадь».

Выставка будет работать по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», с 9.00 до 18.00.