+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравляем Вас, учителя!

04.10.2016
Поздравляем Вас, учителя!

Накануне праздника, 4 октября, в районном Доме культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Международному дню учителя. С профессиональным праздником педагогов муниципалитета поздравил глава района Адам Джарим.

Мероприятие открыли участники детских коллективов со всего муниципалитета. Сприветственным словом к учителям обратился глава района Адам Джарим. Он тепло поздравил педагогов и отметил, что всё, что делают учителя и работники общеобразовательных учреждений района заслуживает самого искреннего признания и благодарности и вручил педагогам почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма. Все горячо приветствовали ветеранов педагогического труда, воспитавших не одно поколение учеников, делившихся своим бесценным опытом и накопленными за годы работы знаниями.

Председатель Северской районной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Ирина Олейник в этот день со сцены поздравила весь педагогический коллектив муниципалитета и вручила начальнику управления образования Северского района Любовь Мазько нагрудный знак «25 лет Общероссийскому Профсоюзу образования» за активное социальное партнерство.

Все выступления и поздравления сопровождались концертными номерами. Песни, танцы в исполнении учащихся школ и творческих коллективов были адресованы всем работникам образования Северского района.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!