+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Спортсмены Северского района стали победителями и призёрами Открытого кубка города Краснодара по лёгкой атлетике

03.10.2016
Спортсмены Северского района стали победителями и призёрами Открытого кубка города Краснодара по лёгкой атлетике

Сборную Северского района в краевом центре представляли воспитанники МКУ «ФСКИ»: Николай Ярыш, Екатерина Алексеенко, Василий Мартыненко, Денис Амельченко, Михаил Кудряшов, Демирэль Аблаев, Юрий Швачёв, Даниил Кхокхер, Александр Скудин и Алеся Катаева.

В личном первенстве ярко выступил Михаил Кудряшов, завоевав четыре золотые медали в беге на дистанции 60 м, 200 м и 1500 м и в прыжках в длину с разбега. Кроме того, атлет выполнил нормативы на звание кандидата в мастера спорта, и теперь ему, вероятно, предстоит защищать честь региона в составе кубанской сборной по лёгкой атлетике.

Екатерина Алексеенко тоже добилась прекрасных результатов в виде двух золотых медалей, в толкании ядра и прыжках в длину с места, и одной серебряной - на стометровке.

Награду высшей пробы получил Денис Амельченко за лучший прыжок в длину с места, также ему присудили третье место в состязаниях по толканию ядра.

Северчане  выступили достойно, общекомандный результат - второе место первенства. Обойти наших ребят удалось только хозяевам соревнований - краснодарцам.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!