+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Второй дом для наших малышей

27.09.2016
Второй дом для наших малышей

Торжественное мероприятие, включающие в себя творческие номера детей и педагогов, награждение и вручение дипломов победителям различных педагогических конкурсов, прошла в районном центре.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравил глава района Адам Джарим. Он поблагодарил всех дошкольных работников за преданность своей профессии и любовь к детям, особо отметив, что еще в детском саду наши дети начинают познавать окружающий мир и образовательный процесс, учатсяотноситься с пониманием к своим сверстникам и уважать старших.

Глава муниципалитета вручил диплом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского краяпобедителю краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций в 2016 году» Любовь Татаренко - воспитателю детского сада № 21 ст. Азовской. За большую работу и результативность по созданию в дошкольном образовательном учреждении комфортных условий для дошкольников благодарностью главы муниципального образования Северский район были награжденыИрина Иванидии Светлана Коробкова – за эффективную и качественно проведённую работу по созданию новых мест для дошкольников.

В этот день особо отметили ветеранов дошкольного образования, тем, для кого работа по воспитанию подрастающего поколения стала смыслом и образом жизни.

С профессиональным праздником воспитателей поздравила исполняющий обязанности начальника управления образования Елена Сорокина.

Грамотами управления образования награждены более 30 работников детских садов района. В честь дошкольных работников звучали поздравления от имени родителей юных воспитанников, а дети подарили замечательный концерт и слова благодарности.

 

 

 

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!