"Неделя добра"

27.09.2016
"Неделя добра"

На протяжении всей недели ребята активно принимали участие во всех мероприятиях. В благотворительную деятельность были вовлечены все: от мала до велика. Никто не остался равнодушным. Ребята совершали добрые дела, которые оставляли след в их душах и памяти, поднимали настроение.

<!-- [if gte vml 1]> <!-- [if !vml] --> 128522; <!-- [endif] --> В эти дни активисты колледжа культуры посетили детскую клиническую больницу и провели благотворительную тематическую игровую программу "В кругу друзей", а  добровольцы из станицы Калужской помогли жительнице поселения по хозяйству, собрали урожай и навели порядок на садовом участке.