+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Краевая акция «Планета ресурсов»

26.09.2016
Краевая акция «Планета ресурсов»

На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий - от выпускников до пенсионеров. Более 20 работодателей предоставят посетителям свои вакансии. Экспозиции 15 учебных заведений СПО, колледжей и вузов предложат молодёжи варианты получения профессии.

К услугам посетителей ярмарки будет предложена база вакансий по Северскому району (более 400 вакансий), Краснодару, а также на предприятиях России с предоставлением жилья.

Специалисты службы занятости проведут консультации по трудоустройству инвалидов, по организации собственного дела, помогут подросткам в выборе профессий.

Посетителям ярмарки дадут консультации по вопросам профобучения безработных граждан и женщин, воспитывающих детей в возрасте до трёх лет, законодательства о занятости, нормам трудового законодательства, трудовым отношениям и охране труда.

Для участия в ярмарке вакансий приглашены специалисты Пенсионного фонда, управления образования, управления молодёжной политики, представители городских и сельских поселений.

Организаторы мероприятия желают участникам и посетителям успешной работы!

Все услуги бесплатны.

Справки по тел: (86166)2-40-82; 2-49-78; e-mail: severskaya@dgsz.krasnodar.ru.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!