Юные жители Львовского поселения выбирают футбол

22.09.2016
Юные жители Львовского поселения выбирают футбол

За прошедшие годы число юных футболистов возросло более чем впятеро, и теперь Львовское поселение могут представлять на соревнованиях команды четырёх возрастных категорий, а именно ребята 2000-2001, 2002-2004, 2005-2007 и самые маленькие - 2008-2009 годов рождения.

В течение пяти лет львовские мальчишки много участвовали в краевых и районных соревнованиях, не раз становились чемпионами района и призёрами краевых первенств по футболу.

- Тренировки у нас проходят шесть дней в неделю, а воскресенье оставляем для соревнований, - рассказывает Олег Черкасов. - Ребята занимаются тремя видами футбола: классическим, мини-футболом и пляжным. Наша база - это спортивная площадка села Львовского и футбольное поле плюс две площадки для игры на песке в станице Северской. В тренировочно-соревновательный процесс вовлечены и родители мальчишек: они охотно ездят с ними на соревнования по району и краю, горячо поддерживая во время игры, и часто приходят на занятия оценить их успехи.

Зори