На Кубани состоится краевой слет педагогов

20.09.2016
На Кубани состоится краевой слет педагогов

На краевой туристский слет соберутся команды муниципальных образований Кубани, сформированные из педагогов образовательных организаций и организаций дополнительного образования детей. Участники будут бороться за победу в спортивной и конкурсной программах.

В рамках спортивной программы состоятся соревнования по пешеходному туризму, скалолазанию на искусственном рельефе и спортивному ориентированию. Конкурсная программа включает «Представление команды», «Профсоюзный мотиватор», «Туристские навыки», а также соревнования агитбригад «Скажи профсоюзу «Да».

Лучшие команды по итогам слета будут награждены дипломами, грамотами, медалями, кубками и специальными призами.

Организаторами мероприятия выступают региональное министерство образования, науки и молодежной политики, Краснодарская краевая территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, государственное бюджетное учреждение «Центр туризма и экскурсий» Краснодарского края.