+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Этаж» принимает гостей

16.09.2016
«Этаж» принимает гостей

Сегодня в молодежном центре "Этаж" прошла встреча молодежного актива с заместителем министра образования, науки и молодежной политики Сергеем Килиным, заместителем главы администрации муниципального образования Северский район Мариной Наумейко и начальником управления по молодежной политике Натальей Швецовой. Круглый стол прошел в формате традиционной дискуссии.

В условиях глобальных вызовов и угроз, внешнего давления на Россию со стороны западных стран особенно важно общенациональное единение, основу которого составляют гражданственность, духовность, патриотизм.

На обсуждение был выдвинут вопрос: Кто является для молодежи «Героями»? Как много «Героев» своей Малой Родины они знают?

В рамках круглого стола состоялось обсуждение условий для дальнейшего развития и совершенствования системы патриотического воспитания, формирования социальной активности молодежи Северского района, консолидации, координации и организации сотрудничества общественных организаций, учебных заведений. 

Ярким было выступление Сергея Килина, который так же высказался об информационной политике. Каждый участник встречи смог высказаться по обсуждаемой теме, рассказать о своем опыте и видении патриотического воспитания.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!