+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Вениамин Кондратьев: «Кубань готова к проведению выборов»

15.09.2016
Вениамин Кондратьев: «Кубань готова к проведению выборов»

На территории Краснодарского края образовано 2747 избирательных участков. В списках избирателей – более 4 млн жителей края.

По словам губернатора региона, главная задача – обеспечить безопасность Дня голосования, чистоту и прозрачность проведения выборов. Необходимо предпринять все меры по недопущению попыток искажения результатов выборов, акцентировал Вениамин Кондратьев.

Глава региона также обратился к жителям Краснодарского края с призывом проявить свою гражданскую позицию и посетить избирательные участки.

– Выборы – это не формальная процедура. Это первый шаг к изменениям в лучшую сторону в самых разных отраслях и сферах нашей жизни. Это надежда и уверенность в благополучии завтрашнего дня. Это неравнодушие по отношению к будущему своей семьи, края, всей страны. Мы должны понимать эту ответственность и принимать ее, быть едины в своем стремлении сделать страну лучше. Призываю всех неравнодушных кубанцев прийти 18 сентября на избирательные участки отдать свой голос за будущее России, – отметил Вениамин Кондратьев.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края


<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!