+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поселку Афипскому - 151

27.08.2016
Поселку Афипскому - 151

Куда бы не увели тебя дороги, всегда ты будешь помнить отчий дом, где впервые ощутил счастье жить и трудиться, ступать по росистой траве, дышать утренней свежестью. Каждому из нас несказанно дорог этот крохотный уголок России. Дороги люди и песни, все прелести родного края, станицы, поселка.

Сегодня жители и гости поселка Афипского отметили 151 день рождения!

Праздник начался с работы тематических площадок «Улицы творчества», праздничного концерта творческих коллективов дома культуры и детской школы искусств поселка Афипского и детской игровой программы «Волшебный мир».

Глава района Адам Джарим поздравил жителей с праздником, он поблагодарил их за труд, выразил признательность старшему поколению за воспитание молодежи.

Торжественная часть мероприятия продолжиласьпоздравлениемглавы поселения Юрия Коваленко, он вручил почетные грамоты и благодарности жителям поселка.

По традиции, в этот день на сцену были приглашены семьи, прожившие не один год вместе, молодожены, многодетная семья, у которых совсем недавно родилось сразу трое мальчиков, предприниматели, оказывающие помощь поселению и просто жители, внесшие вклад в развитие поселка.

Всем им были вручены поздравительные адреса и сувениры.

Присутствующих на празднике поздравилпредседатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло.  Праздничное мероприятие продолжил концерт творческих коллективов из города Краснодара и Ростова-на-Дону.Завершился праздник дискотекой и фейерверком.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!