Атамань приглашает в гости

23.08.2016
Атамань приглашает в гости

Завтра, 24 августа в выставочном комплексе состоится краевой арбузный фестиваль и гала-концерт XXIII Российского детского фестиваля-конкурса «Казачок Тамани».

Мероприятия стартуют с 10.00. В течение дня будут проходить выступления самодеятельных творческих коллективов и сольных исполнителей, экскурсии, народные игры, конкурсы и развлечения, мастер-классы художественной резки по овощам и фруктам, выставка оригинальных композиций из арбузов и их дегустация.

Всех гостей ждут выставка-ярмарка изделий художественных промыслов и «Город мастеров» с мастер-классами по различным видам народных ремесел.

В 16.00 на сцене у Станичного правления начнется гала-концерт фестиваля «Казачок Тамани».