Сход в Афипском поселении

22.08.2016
Сход в Афипском поселении

Глава района Адам Джарим встретился с жителями поселка Афипского в пятницу, 19 августа.

На встречу с жителями пришли также заместители главы района, глава Афипского городского поселения Юрий Коваленко, представители различных районных служб и ведомств.

Открывая встречу, глава городского поселения Юрий Коваленко отчитался о проделанной работе за первое полугодие 2016 года.

Так администрацией поселения были проведены работы по установке и ремонту детских площадок, промывка двух артезианских скважин,  капитальный ремонт многоквартирных домов, регулярно производится уборка веток и крупногабаритного мусора, покос сорной растительности для улучшения санитарного состояния поселения.

После того как отчитался докладчик о проделанной работе, граждане задали интересующие их вопросы: когда начнет свою работу фитнес-центр, о переселении из ветхих домов х.Водокачка, об отсутствии аппарата флюорографии в местной поликлинике, так же просили усилить рейдовые мероприятия, проводимые сотрудниками полиции.

На все вопросы представители служб и ведомств давали обоснованные ответы, все проблемы, озвученные на сходе, были учтены и приняты к работе. Глава района Адам Джарим обратил внимание жителей на то, что только при совместной работе можно решить многие вопросы.