Сход Граждан в Михайловском

25.07.2016
Сход Граждан в Михайловском

В городских и сельских поселениях продолжаются сходы граждан с участием руководителя района Адама Джарима, глав поселений, представителей служб жизнеобеспечения, руководителей отделов и управлений, депутатов. Один их таких сходов прошел в минувшую пятницу 22 июля в поселке Михаловском.

Глава Михайловского сельского поселения Елена Клименченко предоставила информацию об итогах работы органа местного самоуправления в 2016 году, и о приоритетных задачах, которые стоят перед администрацией поселения до конца года.

На встрече обсуждались проблемы, волнующие селян: о расписании выездных приемных врача-терапевта в поселение, аварийное состояние электрического столба. Глава муниципалитета рассказал о том, что начаты работы по замене оконных блоков в 32 школе.

Такие выезды помогают решать  проблемы жителей быстрее.