+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Прием в Смоленском поселении

07.07.2016
Прием в Смоленском поселении

В здании дома культуры граждан консультировали специалисты различных структур и ведомств, заместители главы муниципалитета и депутаты районного Совета.

Основные темы, которые волновали местных жителей, касались вопросов ремонта многоквартирных домов по ул.Мира,4, 6 и 68, выделения земельных участков, предоставления жилья.Просили принять действенные меры для улучшения электроснабжения, заменить линии электропередач и аварийных электрических опор, интересовались порядком оформления документов по подключению электроснабжения к выделенным земельным участкам.

Также жители обеспокоены состоянием заброшенных садов, расположенных на землях, граничащих с территорией Григорьевского сельского поселения. Актуальными были вопросы расчистки русла реки Афипс и обводного канала, периодического возгорания на полигоне твердо-бытовых отходов.

Интересовались льготами по оплате жилищно-коммунальных услуг для льготной категории граждан, обоснованности начисления задолженности по оплате за газ.

Такая форма общения, как выездная приемная, проводится постоянно в нашем районе. Это позволяет жителям за один день, не выезжая из своего населенного пункта, решить сразу несколько вопросов.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!