+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Сход в Григорьевском поселении

01.07.2016
Сход в Григорьевском поселении

Одной из обязанностей главы сельского поселения является отчет перед населением о проделанной работе за истекший период. Стало традицией 2 раза в год проводить отчеты перед населением о работе администрации, оценивать достигшие результаты, выявлять существенные проблемы и определять задачи и направления на предстоящий период.

Сегодня глав Григорьевского сельского поселения Сергей Ливенцев предоставил информацию об итогах работы органа местного самоуправления в 2016 году, и о приоритетных задачах, которые стоят перед администрацией поселения до конца года.

Владимир Улубабян первый заместитель главы администрации принял участие в сходе граждан, на мероприятии также присутствовали заместители главы администрации, представители различных служб и ведомств района,работники предприятий и организаций, депутаты, жители поселения.

После того как отчитался докладчик о проделанной работе за первое полугодие 2016 года, граждане задали наболевшие и интересующие их вопросы. Основные вопросы касались качества подачи воды, света и газа, выделения земельных участков, нарезки кюветов и др. На все вопросы представители служб и ведомств давали обоснованные ответы, все проблемы, озвученные на сходе, были учтены и приняты к работе. Владимир Улубабян также объяснил, что работы по всем направлениям ведутся, гражданам нужно взаимодействовать с органами местного самоуправления и взаимными усилиями добиваться положительных результатов. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!