Курортный сезон 2016 года

30.06.2016
Курортный сезон 2016 года

В совещании приняли участие заместители главы края, руководители федеральных и региональных органов власти, краевых министерств и ведомств, депутаты Законодательного Собрания края, главы муниципальных образований курортных городов и районов.

В ходе совещания были подняты вопросы соблюдения природоохранного законодательства в водоохранных зонах и морской акватории, безопасности на воде и предоставления услуг проката маломерных судов. Кроме того, участники обсудили дорожную обстановку Азово-Черноморского побережья в летний период, организацию деятельности по реализации экскурсионных услуг, а также другие вопросы, относящиеся к проведению курортного сезона 2016 года.