Афипский «Неформат»!

28.06.2016
Афипский «Неформат»!

27 июня в поселке Афипском на площади у поселкового Дома культуры состоялся молодежный фестиваль «Неформат», посвященный Дню молодежи.

Для молодых людей управление по молодежной политики организовало обширную концертно-развлекательную программу. На мероприятии выступили молодежные коллективы различных направлений – это были хореографические и вокальные номера, танцевальная программа, концертное выступление краснодарских групп.

Во время торжественной части мероприятия были вручены благодарности главы муниципального образования Северский район за вклад в реализацию государственной политики на территории района и в связи с празднованием Дня молодежи России.

Концертная программа равнодушным никого не оставила.