+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В Северском ДК прошли мероприятия антинаркотического характера

22.06.2016
В Северском ДК прошли мероприятия антинаркотического характера

В рамках реализации программы по «Укреплению правопорядка, профилактике и борьбе с преступностью и наркоманией» в целях профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании с детьми и подростками в Северском Доме культуры были проведены мероприятия:

21.06.2016 в 13-30 ч в Большом зале состоялся показ фильма «Среда обитания, Табачный заговор». Программу провела Коцюба Елена Ивановна, психолог Северской ЦРБ Савельева Татьяна Станиславовна проинформировала присутствующих о вреде наркотических средств. 

22.06.2016г в 11-30ч  на Площади ДК состоялась спортивная программа  «Спорт +мы»  (Реализация  закона Краснодарского края «Комплексные меры противодействия незаконному обороту и потреблению наркотических средств»). Программу провел детский сектор Северского Дома культуры. На мероприятии присутствовал специалист ГИБДД - Пустоветова Алёна Сергеевна, которая рассказала детям о вреде наркотических средств.  Дети  соревновались между собой в спортивных состязаниях.

 

 

МБУ «Северский ДК»                                                                        

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!