«День семьи»

08.06.2016
«День семьи»

20.05.2016 года краевой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав был проведен «День семьи» в государственном казенном специальном учебно-воспитательном учреждения закрытого типа специальной общеобразовательной школе Краснодарского края и Белореченской воспитательной колонии.

К воспитанникам данных учреждений – жителям Северского района -  был организован приезд родителей в сопровождении специалистов отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Северский район.

И в Белореченской воспитательной колонии и в Переясловской спецшколе воспитанники подготовили праздничную концертную программу для родителей и гостей мероприятия, также были проведены экскурсии по территориям учреждений.

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав