С Днём социального работника!

08.06.2016
С Днём социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы!

В этот день мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые демонстрирует лучшие человеческие качества – бескорыстие, милосердие, самоотдачу.

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности, обретают веру в собственные силы.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

Желаем всем представителям этой славной профессии крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим