+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Устраняются последствия сильных дождей

06.06.2016
Устраняются последствия сильных дождей

В станице Северской продолжаются восстановительные работы. Проводятся мероприятия по устранению последствий сильных дождей.

Работают специалисты коммунального хозяйства, подрядные организации и муниципальные служащие расчищают дороги, тротуары и ливневые каналы.В администрации Северского сельского поселения идет прием по сбору документов от жителей по подтоплению жилых помещений.

Ситуация в данный момент в Северской стабильная. Факторы, которые могут угрожать жизни и здоровью людей, отсутствуют.

Восстановительные работы продолжались в круглосуточном режиме.

Накануне по поручению главы района Адама Джарима, который является председателем КЧС проводился подворовой обход домовладений для составления пофамильного списка пострадавших и оценки ущерба имуществу. 

Внимание!!! Штормовое предупреждение продолжает действовать. Ожидаются ливневые дожди, подъем уровня рек, сход селей в горных районах. В связи с этим всем необходимо быть бдительными, принять все необходимые меры предосторожности, в том числе и по сохранности своего имущества. Воздержаться от использования личного автотранспорта и нахождения на природе, особенно вблизи пойм рек и ручьев.  В случае необходимости звонить по телефонам оперативных служб района: ЕДДС района - 2-54-20, 051, гарнизон пожарной охраны - 01, 2-43-01, отдел МВД - 02, 2-13-31, скорая помощь - 03, 2-13-03, аварийно-газотехническая служба - 04, 2-14-04.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!