С Днём защиты детей!

01.06.2016
С Днём защиты детей!

Дорогие ребята!

Каждый год, в начале лета, мы отмечаем международный день защиты детей. Дорогие наши мальчики и девочки, примите самые искренние и сердечные поздравления!
         Дети открыты всему миру, ждут солнца и добра, и от отношения взрослых напрямую зависит то, какой будет их дальнейшая жизнь. А ведь она должна быть самой лучшей! В Северском районе над этим трудятся несколько управлений: отдел по делам несовершеннолетних, управление по вопросам семьи и детства, управление по вопросам семьи и детства, управление по молодежной политике, социальная защита населения, управление образования и другие структуры. Отрадно видеть, что эта работа приносит людям радость, а государству – порядок.

Особые слова благодарности родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, которые воспитывают детей в атмосфере любви и радости, окружают заботой и пониманием.

Сегодня, в день защиты детей, хочется поздравить всех маленьких обитателей планеты с праздником и пожелать больше радостных и светлых моментов.

Северский район

А.Ш. Джарим