«Россия! Мы – крылья, на которых ты летишь!»

30.05.2016
«Россия! Мы – крылья, на которых ты летишь!»

30 мая 2016 года в Доме культуры станицы  Северской состоялся отчетный концерт Краснодарского краевого колледжа культуры, посвященный Дню России  «Россия!  Мы – крылья,  на которых  ты летишь!», ставший праздником для жителей и гостей            района.

На площади Дома культуры зрителей встретили студенты специализации   «ОКДД» с анимационной программой - флэшмоб «Россия, вперед!».

Фойе Дома культуры украсила выставка работ студентов специализации «ДПИиНТ».

В концертной программе приняли участие лучшие студенты всех специализаций колледжа культуры. Программа была насыщена.

Режиссерам - преподавателям КККК   специализации «Театральное  творчество» Цимбалюк Н.Т., Ивахно Т.Д. удалось воссоздать историю России от Руси древней до Руси наших дней, и поэтому утверждающим аккордом прозвучали слова молодых студентов - «Россия!  Мы – крылья,  на которых  ты летишь!».

Слова восторга и благодарности в адрес преподавателей и студентов выразил глава муниципального образования Северский район – Адам Шахметович Джарим, и с душевной  теплотой обратился к присутствующим на концерте ветеранам педагогического состава.

Высокую  профессиональную подготовку студентов колледжа и  пожелания  дальнейших творческих успехов отметил председатель Совета муниципального образования Северский район – Василий Васильевич Попандопуло.

В зале присутствовали заместители главы администрации МО Северский район, начальники управлений, ведомств и организаций района.

Краснодарский краевой колледж культуры