С Днём пограничника!

28.05.2016
С Днём пограничника!

Уважаемые сотрудники пограничных служб!

28 мая в России отмечают ваш профессиональный праздник. День пограничника – это демонстрация боевой мощи страны. Россия граничит с шестнадцатью странами, никакое другое государство не имеет такого количества соседей. Пехотинцы, моряки и летчики – вы днем и ночью несете службу по охране границ государства. Вы первыми, не жалея своей жизни, отражаете атаки противника на всех рубежах необъятной Родины. У вас такая профессия – Родину защищать. Ваша служба опасна, но очень почетна. Действующие, в запасе или ветераны – вы всегда верны своему Отечеству, долгу и слову.

Пусть бдительность никогда не покидает вас и ваших коллег, пусть на границе всегда царит тишина и покой, и пусть никто никогда не рискнет посягнуть на границы нашей родной страны. Желаю вам удачи, радости и любви в личной жизни, а так же крепкого здоровья!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим