Пенсионный фонд поздравил ветеранов

13.05.2016
Пенсионный фонд поздравил ветеранов
Сотрудники районного управления Пенсионного фонда России в преддверии Дня Победы поздравили ветеранов и вручили им подарки.

Начальник управления, депутат районного Совета С. Чумаченко и председатель профсоюзного комитета управления Н. Макарчук побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Николая Ивановича Поварухина.

Он попал на фронт ещё подростком, был свидетелем ужасов войны в блокадном Ленинграде. После войны служил на границе. Поэтому не только 9 Мая, но и День пограничника считает своим праздником.

Николаю Ивановичу сейчас 91 год, с супругой Агнезией Викентьевной они живут в станице Северской, в 2015 году отметили бриллиантовую свадьбу. У них трое детей, пятеро внуков, восемь правнуков.