Участники и гости соревнований «Гран-при Россия Формула-1» в Сочи смогут бесплатно воспользоваться поездами «Ласточка»

28.04.2016
Для обеспечения доступности объектов «Формулы-1» график движения поездов на Сочинском полигоне с 28 апреля по 1 мая изменится, а количество электричек увеличится.

Так, с 28 по 29 апреля на участке Сочи – Имеретинский курорт (вокзал Олимпийский парк) будет курсировать 25 пар «Ласточек», на участках Сочи – Аэропорт и Имеретинский курорт (вокзал Олимпийский парк) – Аэропорт – по 6 пар пригородных поездов. С 30 апреля по 1 мая количество пар «Ласточек» на данных маршрутах увеличится. На участке Сочи – Имеретинский курорт (вокзал Олимпийский парк) будет курсировать 49 пар «Ласточек», на участке Сочи – Аэропорт – 8 пар поездов, на участке Имеретинский курорт (вокзал Олимпийский парк) – Аэропорт – 11 пар. Перевозить пассажиров на этих участках «Ласточки» будут бесплатно.