Начался приём документов на предоставление субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства

25.04.2016
В краевом министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности начался прием документов на предоставление субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности краснодарского края с 21 апреля 2016 года ежедневно принимает документы от сельхозтоваропроизводителей на предоставление субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства.

С условиями предоставления государственной поддержки  можно ознакомиться на официальном сайте министерства в разделе «нормативные документы» - «субсидирование и финансирование» - «2016» - «несвязанная поддержка». Также необходимую информацию можно получить в отделе субсидирования апк и управлении растениеводства министерства сельского хозяйств и перерабатывающей промышленности краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, каб. 501, 510, 514.

Приём документов осуществляется ежедневно по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108 (канцелярия).

Телефоны для справок: (861) 214-25-65, 214-25-59.

С уважением,

Алёна баскакова,