День местного самоуправления

21.04.2016
День местного самоуправления

Сегодня  в доме культуры станицы Северской состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню местного самоуправления.

Развитие МСУ является одной из приоритетных задач государства. Этим подчеркивается особая значимость органов местной власти для решения задач развития территорий и страны в целом.

Присутствующих  в зале с этим праздником от всей души поздравили исполняющий обязанности главы муниципального образования Северский район Владимир Улубабян и заместитель председателя Совета муниципального образования Северский район Руслан Ремпель.

На торжественном собрании были вручены почетные грамоты, благодарности главы муниципального образования Северский район, дипломы I  степени.

День местного самоуправления получился не только зрелищным, но и поднял престиж труда тех, кто непосредственно вершит местное самоуправление.