День Призывника в ДК

19.04.2016
День Призывника в ДК
22 апреля в Доме Культуры станицы Северской пройдет районный День Призывника! Стало доброй традицией, что в ходе весеннего и осеннего призыва молодых людей на военную службу проводится патриотическая акция «День призывника». В рамках акции юноши, обучающиеся в десятых классах общеобразовательных учреждений, и студенческая молодежь техникумов и колледжей, расположенных на территории Северского района, собираются в районном Доме культуры, чтобы поддержать призывников, уходящих на службу в армии.

Также в этот день с напутственным словом к ребятам обратятся представители ветеранских организаций, районной администрации, духовенства, военного комиссариата, общественных организаций.