Чтобы праздники не омрачать

18.04.2016
Чтобы праздники не омрачать
Дорожная полиция призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными и осторожными во время майских праздников.

Личный состав отдела ГИБДД по Северскому району будет нацелен на выявление грубых нарушений правил дорожного движения во время проведения массовых праздничных мероприятий в честь Дня весны и труда и 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также на Радоницу. Возможны изменения в организации дорожного движения.

Участникам дорожного движения следует быть внимательными и осторожными, не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а родителям - не оставлять без присмотра детей.