Выиграли у Выселок

18.04.2016
Выиграли у Выселок
Команда девушек нашего муниципалитета одержала уверенную победу над спортсменками Выселковского района и стала победителем полуфинальных соревнований по волейболу IV летней Спартакиады молодёжи Кубани.

Волейбольные баталии проходили в станице Выселки в первой декаде апреля и собрали семь команд из разных уголков края. Северский район представляли воспитанницы тренера Ларисы Близнюк афипской ДЮСШ №1 Виктория Накузина, Марина Фазанова, Диана Шатилова, Алина Шульжевская, Ангелина Наухатская; ученица Дмитрия Фотияди из спортшколы райцентра Елена Котова; а также ильчанки, воспитанницы Андрея Химина, Кристина Васильева, Кристина Золочевская, Виктория Калашникова, Елена Немовская, Екатерина Химина и Виктория Пришляк.

В игре за первое место наши девушки выиграли у команды хозяев зала со счётом 3:0. Пожелаем северчанкам удачи в финале!