Сегодня в Краснодаре отмечают 200-летие со дня основания Краевой Клинической больницы №1 им. профессора С. В. Очаповского

31.03.2016
Участие в мероприятиях примут губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, спикер Законодательного собрания региона Владимир Бекетов.

В рамках празднования 200-летия НИИ ККБ №1 состоится научная конференция. Ведущие ученые и хирурги лечебного учреждения выступят с докладами о последних достижениях кубанской медицины. На торжественном концерте после конференции лучшим сотрудникам НИИ ККБ №1 вручат памятные награды.