Открытая сессия Совета Новодмитриевского сельского поселения

29.03.2016
Открытая сессия Совета Новодмитриевского сельского поселения
Сегодня в здании Новодмитриевского ДК состоялось торжественное заседание сессии Совета поселения, посвященное вступлению в должность главы Новодмитриевского сельского поселения Северского района Виниченко Артема Ивановича, на котором присутствовали: глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим, председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Васильевич Попандопуло, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Сокол Григорий Кириллович  депутаты районного Совета, руководители предприятий, учреждений, общественных организаций,  представители  участковых избирательных комиссий, сотрудники администрации поселения, председатели ТОС и квартальных комитетов.

Артем Виниченко торжественно принёс присягу служить интересам сельского поселения в соответствии с Конституцией РФ, законом и Уставом поселенияМаксим Товстяк от имени депутатского корпуса и всех жителей поздравил главу с вступлением в должность.