Открытая сессия Совета Григорьевского сельского поселения

29.03.2016
Открытая сессия Совета Григорьевского сельского поселения
Сегодня в здании Григорьевского ДК состоялось торжественное заседание сессии Совета поселения, посвященное вступлению в должность главы Григорьевского сельского поселения Северского района Ливенцев Сергей Викторович. В мероприятии приняли участие: глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим, председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Васильевич Попандопуло, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Сокол Григорий Кириллович, депутаты районного Совета, руководители предприятий, учреждений, общественных организаций,  представители  участковых избирательных комиссий, сотрудники администрации поселения, председатели ТОС и квартальных комитетов.

В торжественной обстановке вновь избранный глава поселения принял присягу. Затем присутствующие поздравили Сергея Викторовича с вступлением в должность.