Чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог посетил Северский район.

19.03.2016
Чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог посетил Северский район.
Сегодня в Афипском спорткомплексе проходит районный турнир по боксу среди юношей. Главным гостем на мероприятии стал российский боксер-профессионал - Дмитрий Пирог!

Не часто спортсмены такого уровня посещают соревнования. Поэтому зрители и юные спортсмены с нетерпением ждали встречи с чемпионом мира. Дмитрий Пирог известен своей активной общественной деятельностью, работой с молодежью. Он не только поддерживал начинающих спортсменов, но и давал им полезные советы исходя из физических возможностей каждого участника. Юные боксеры рассказали Дмитрию о том, почему стали заниматься боксом, а так же поделились своими впечатлениями о проведенных боях. По завершению соревнования чемпион провел мастер-класс для всех желающих, раздал автографы поклонникам, а так же сфотографировался на память с ребятами.